Корзина

Доставка

Доставка по Украине возможна несколькими курьерскими службами (КС): Новая Почта, Деливери, Укрпочта или Justin. Адреса представительств в своем городе и график их работы можно узнать на сайтах компаний:

 - novaposhta.ua
 - delivery-auto.com
 - ukrposhta.ua
 - justin.ua

Отгрузка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней после поступления оплаты при наличии товара на складе.

- при заказе товара до 4000 грн - доставка осуществляется за счет получателя.
- при заказе мелкого товара (до 30 кг, меньше 70 см) на сумму от 4000 грн - доставка БЕСПЛАТНАЯ (Новая Почта, Деливери, Укрпочта или Justin) в отделение КС.
- при заказе крупногабаритного товара (более 30 кг) на сумму от 10000 грн. - доставка БЕСПЛАТНАЯ в отделение КС "Деливери".

ВНИМАНИЕ! Бесплатная доставка крупногабаритного товара происходит исключительно Деливери!

 - КС "Новая Почта" может быть отправлен товар, объемный или фактический вес которого меньше 30 кг, длина не превышает 70 см.
 - Если вес товара более 30 кг, доставка КС "Новая Почта" происходит за счет получателя.


Важно помнить! Если товар не будет получен в течение 5 рабочих дней после прибытия на склад, он будет автоматически отправлен обратно! За несвоевременное получение посылки, штрафы оплачивает получатель, согласно тарифам КС.

При получении товара на складе КС обязательно его осматривайте!
 - Если обнаружены дефекты или повреждения необходимо составить претензию к КС в отделении и обязательно сообщить нашему менеджеру по телефону: +38 044 538 17 86
 - Товар, который не был осмотрен в отделении КС автоматически считается принятым в надлежащем состоянии и не подлежит обмену.

Доставка технически сложного оборудования, которое должно быть смонтировано нашими инженерами, может осуществляться собственным транспортом компании. Стоимость доставки и монтажа в таком случае согласовывается индивидуально.