Корзина

О компании

Наше предприятие стояло у истоков медицинского бизнеса Украины, подтверждением чему является организация и проведение выставки медицинской техники в 1992 году в собственном выставочном зале с участием производителей Украины и при поддержке Украинской Медицинской Стоматологической Академии.

Самое большое достояние - это сохранить потенциал, не потерять достигнутое и осуществить поставленные цели и задачи. На сегодняшний день компания является сочетанием огромного опыта работы в сфере здравоохранения и нового научно-производственного подхода, о чем свидетельствует широкий, постоянно обновляющийся спектр производимой продукции, среди которого хотелось бы выделить неонатальный комплекс и универсальную стоматологическую установку.

Продолжая активно инвестировать производство, мы смело, утверждаем о европейском качестве продукции под нашим зарегистрированным торговым знаком и поэтапно получаем сертификаты ISO 13485, ISO 9001 в 2012 году.

Также наша компания позиционирует себя на рынке Украины, как импортер медицинской техники ведущих мировых производителей по эксклюзивным договоренностям

• с компанией Philips по источникам света и светотехнической продукции, используемой как для производства, так и для продаж;

• с компанией Medicop по системам газообеспечения клиник;

• с компанией PAX по операционным столам и светильникам;

• с компанией Dentsply по стоматологическим материалам и инструментам;

а также Foshion, Saeshin, Micro NX, Ambulance, Shenruo, Geosoft, imPlasa HÖCHST, Edenta, Alltion, Veksan, Lightech, Лисма, Better4, Chrisal, InterSystems.

Благодарим всех, кто на протяжении прошедших 20-ти лет сотрудничают с нашей компанией.

Особенно хочется отметить руководителей здравоохранения в нашем регионе за взаимопонимание и сотрудничество.

Oстается пожелать всем нам благоприятных условий для развития медицины в нашей стране.